Apoyo

Children looking at a sculpture of Rosa Parks

Contáctenos

Para obtener más información acerca de cómo apoyar a la Galería Nacional de Retratos, ¡por favor contáctenos!

Consultas generales sobre donativos

Teléfono: 202-633-2801
Correo electrónico: NPGAdvancement@si.edu

National Portrait Gallery
Office of Advancement
P.O. Box 37012, MRC 973
Washington, DC 20013-7012

Patio Kogod, un patio abierto con marquesina de cristal

Rachel Niehoff
Director of Advancement
niehoffr@si.edu
202-633-8238

Lindsay Gabryszak
Assistant Director of Advancement
gabryszakl@si.edu
202-633-8247

Brandon Pinzini
Commission and Operations Manager
PinziniB@si.edu
202-633-0033

Ashley Hall
Major Gifts Manager
hallag@si.edu
202-633-8249

 

Lilly Goldberg
Gala and Research Associate
goldbergl@si.edu
202-633-8553

Caroline Passano
Membership and Major Gifts Associate
passanoc@si.edu
202-633-8321

Mika Rivera
Especialista en Comunicaciones de Promociones
riverama@si.edu
202-633-8303

Si está interesado en donar arte, llene nuestro formulario de solicitud en línea o comuníquese con nuestro Departamento de Conservación a través del correo:
NPG-GiftsOfArt@si.edu
202-633-8310

 

Eventos especiales

Kristy Snaman
Administradora de Eventos Especiales
snamank@si.edu
202-633-8296

 

Meredith Henry
Special Events Associate
henrym@si.edu
202-633-8295